В очередном поединке любительского первенства России резервисты “Волги” проиграли в Выксе со счетом 1:3.
С первых секунд встречи футболисты местного “Металлурга” обрушили град атак на ворота ульяновского голкипера Павла Нефедова. В итоге уже к 16-й минуте встречи хозяева поля выигрывали с комфортным преимуществом – 2:0. Но в самой концовке первого тайма волжане нежданно-негаданно один мяч отквитали. Точнее сказать, за них это следали игроки “Металлурга”, поразившие собственные ворота.

Интрига в матче продержалась до 66-й минуты, на которой игроки из Выксы получили право на пенальти и четко его реализовали.

В дальнейшем эти цифры на табло остались без изменений – “Металлург” обыграл “Волгу-дубль” со счетом 3:1.

Результаты остальных матчей тура в зоне “Приволжье”: “ЦЕМЕНТНИК-МОРДОВИЯ-дубль” (Саранск) – “АКАДЕМИЯ–дубль” (Приморский) – 2:0, “КамАЗ-2” (Набережные Челны) – “САЛЮТ-СДЮСШОР-14” (Саратов) – 1:1, “НИЖНИЙ НОВГОРОД-2” (Нижний Новгород) – “ЗЕНИТ-ИжГТУ-дубль” (Ижевск) – 2:1, “СПАРТАК” (Йошкар-Ола) – “НЕФТЯНИК” (Бугуруслан) – 2:1, “СЕРГИЕВСК” (Сергиевск) – “ГАЗОВИК-2” (Оренбург) – 2:1, “АКАДЕМИЯ-дубль” (Приморский) – “СПАРТАК” (Йошкар-Ола) – 0:1.