Ну, чтож, пора подводить итоги.
Два с половиной месяца я показывал вам в своём блоге самых симпатичных ульяновских девушек из интернета, а вы голосовали за самых привлекательных, пришло время сделать последний выбор – из лучших выбрать самую очаровательную и неотразимую, определить самую достойную Мисс УлГёрлз первого сезона.

В этом итоговом выпуске я собрал победительниц 10 вышедших подборок в соответствии с голосованием блогеров (а в первых выпусках без голосования – по отзывам в комментариях), это самые эффектные и неповторимые барышни из социальных сетей, прошедшие два тщательных и безкомпромиссных отбора: мой, среди сотен и тысяч ульяновских девочек-картинок, и ваш, если вы внимательно следили за проектом и принимали активное участие.

Участники голосования прошлого выпуска определили проекту УлГёрлз 3,4 балла из 5, что с одной стороны не может не радовать, как перевес в положительное мнение, с другой стороны, в случае запуска второго сезона следует основательно заняться качеством выставляемого “продукта”..

Сегодня в комментариях я жду от вас предложений: как мне поступить с первой победительницей проекта: найти, признаться в содеянном, пригласить на чашечку извинительного кофе и сделать об этом фоторепортаж или не беспокоить и без того, наверняка, необделённую большим вниманием поклонников девушку, а просто сделать отдельный пост о ней; предлагайте и свои варианты..


Одну из красивейших девушек сезона пришлось дисквалифицировать из-за подозрения на фейк.. :(

А теперь – УЧАСТНИЦЫ:

1.

2.

3.     4.

5.

6.

7. 11    8.

9. 8

10. УлГёрлз #7    11. 9

12.

13. 14    14. 12


Голосуем!

УлГёрлз: Ульяновские девушки из соцсетей. ФИНАЛ

 

[Постскриптум]

Если Вы совершенно неожиданно обнаружили своё собственное фото в моих подборках и против его размещения в ЖЖ и восхищения моей миллионной аудиторией – готов обсудить этот вопрос лично с Вами за чашечкой кофе..