26 мая в Ульяновске состоялся второй «Парад ангелов» – праздник для детей, страдающих заболеванием ДЦП. Как сообщает пресс-служба Губернатора Ульяновской области, организаторами праздника выступили АНО «Агентство социально-культурных проектов» и сообщество родителей, воспитывающих детей с ДЦП, «Солнце для всех», одним из спонсоров выступила АНО «Доброе дело», оказывающая адресную помощь людям с ограниченными возможностями здоровья и оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Впервые «Парад ангелов» состоялся в городе в прошлом году. На этот раз праздник отличался еще более насыщенной программой: для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей подготовили развлечения на площади Ленина и в ДК «Губернаторский». Все желающие горожане могли сделать благотворительный взнос в фонд помощи детям.

Площадку посетил губернатор Сергей Морозов, который заявил, что «Парад ангелов» планируется включить в календарь областных мероприятий.

В публикации использованы фото В.Кранцева, пресс-службы регионального отделения партии “Единая Россия”

10570

10572

10573

10574

10575

10577

Не терять уверенности в своих силах и добиться признания окружающих пожелала участникам праздника руководитель АНО “Доброе дело” Е.Сорокина