Вчера в здании Дворца бракосочетаний (бывший особняк купца Шатрова) в рамках открытия года признательности Августу Шодэ состоялась церемония награждения победителя и призеров зимнего этапа конкурса фотографий “Шодэ-позитив”. Предлагаем и вам узнать их имена, а также ознакомиться с их работами.
Начнем с тройки фотографов, получивших поощрительные призы:

Вадим Ластун (фото 0315):

Андрей Саксонов (фото 0286):

Павел Шалагин (фото 0231):

Третьи премии получили:

Анатолий Козловский (фото 0195):

Вадим Ластун (фото 0273):

Владимир Ламзин (фото 0168):
0168

Вторые премии получили:

Елена Семенова (фото 0358):

Валерий Романов (фото 0181):

Наконец, победителем зимнего этапа конкурса стал Камиль Багаутдинов (он же популярный блогер Simbiblis) и его фоторабота №0197:

Поздравляем победителя и призеров и призываем других фотографов (любителей и профессионалов) активно участвовать в конкурсе. Впереди еще два этапа и самые яркие времена года: весна и лето. Напоминаем, с условиями конкурса и фотографиями, уже поступившими на конкурс можно ознакомиться по ссылкам:

Условия и порядок проведения
Конкурсный альбом

Также напоминаем о дополнительной номинации – призе зрительских симпатий. Кому он достанется — решаете вы. Открытое зрительское голосование идет на сайте яндекс.фотки Перейти на сайт вы можете, кликнув на понравившуюся Вам фотографию. Автор снимков, получивший от зрителей максимальное количество баллов по итогам всех этапов, получит планшетный компьютер. Кто станет обладателем этого приза, зависит от вас!
Организаторами конкурса выступили архитектурная мастерская “Симбирскпроект” и Улпресса.