Уже 60 лет корейская компания “SsangYong” является признанным лидером по созданию полноприводных автомобилей. Внедорожники этой компании сочетают в себе такие качества как хороший внешний вид, отличная вместимость, способность легко и непринужденно справляться с неровностями дорожного покрытия и преодолевать различного рода преграды начиная с бордюров, и заканчивая крутыми горками и глубокими ямами.
Эти качества особенно привлекательны для ульяновских автолюбителей. Поэтому в минувшую субботу отметить 60—летний юбилей компании “SsangYong” в автосалон «Взлёт», который вот уже два года является официальным дилером корейских внедорожников в Ульяновске, пришло большое количество горожан.

1

Специально для них была организована развлекательная программа с конкурсами и, конечно же, ценными призами. По итогам разнообразных викторин никто из гостей не остался с пустыми руками.
Дабы поддержать в этот торжественный день восточную атмосферу, гостей встречали и угощали разными вкусностями девушки в национальных корейских костюмах.

5

И, конечно же, не обошлось без восточных единоборств. Юные тхэквондисты поразили зрителей своим мастерством. Они показали некоторые приемы, умение владеть своим телом и даже продемонстрировали силовое разбивание досок.

6

Венцом всего этого представления стала презентация двух новых корейских внедорожников: автомобиля Actyon 2014 и семиместного авто Stavic 2014.

2

Люди семейные, у которых по два-три ребенка, бесспорно, выделили элегантный и комфортный семиместный внедорожник SsangYong Stavic. Как отметил один из гостей – многодетный отец Сергей – он давно ищет автомобиль, который сможет совместить красоту, безопасность и немалую вместимость для трех детских кресел. Воплощение своей мечты он увидел именно в SsangYong Stavic. Этот автомобиль является одним из самых больших на российском рынке (длина 5,13 метра). В просторный, легко трансформируемый салон SsangYong Stavic легко вместится семь человек. Его безопасность, как для водителя, так и для всех его пассажиров, на максимальном уровне: ремни безопасности с преднатяжителями надежно и прочно закрепят кресло для самых маленьких пассажиров.

c

c1

Также гостям был презентован обновленный кроссовер Actyon. Он идеально подходит и для путешествий, и для городской среды. При довольно небольшой цене в нем удалось объединить динамичность, надежность, стиль и комфорт высочайшего класса. При его обновлении также усовершенствовался и внешний вид. Укрупненные противотуманные фары, установленные в нижнюю часть бампера, отлично гармонируют с динамичным дизайном обновленного SsangYong Actyon. Помимо эстетических преимуществ, удалось достичь лучшей видимости в ночное время, что позволяет чувствовать себя на дороге более уверенно и безопасно.

– Я приобрел SsangYong Actyon как только он появился в продаже!, – рассказал нам гость мероприятия Александр. – До этого момента у меня был отечественный автомобиль, и теперь могу уверенно сказать, что Actyon – это мой эталон кроссовера. Ощущения от Actyon – непередаваемые!

actyon-5

actyon-6

Приятным бонусом стало и то, что про новые авто можно было не только послушать, но и опробовать их на тест-драйве. Это касалось и других моделей, которые в полном объеме представлены в автосалоне «Взлёт». Желающих прокатиться оказалось немало, так как именно эти внедорожники пользуются особой популярностью на российских дорогах.

4

3

Как отметил один из гостей, он давно пользуется именно этой маркой автомобилей из-за их доступности, комфортности и невероятной проходимости. Тем более для удобства покупателей в салоне всегда действуют акции, существует рассрочка 0%, субсидирование кредитов, а в этот раз при покупке автомобиля SsangYong можно выиграть путешествие. Клиенты салона могут не только приобрести автомобиль на выгодных условиях, но и воспользоваться дополнительными услугами: оформить кредит, страховой полис. А профессиональные менеджеры салона смогут грамотно проконсультировать и ответить на все дополнительные вопросы.
Мы с супругом были приятно удивлены, когда нам позвонили из автосалона «Взлёт» и пригласили на это мероприятие! – поделилась впечатлениями Роза. – Честно говоря, для нас личное приглашение на такое празднование это большая редкость. И мы, несомненно, приятно провели время. Спасибо автосалону «Взлёт» за настроение! Желаем ему дальнейших успехов!