22 июля в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прием граждан провел депутат Законодательного Собрания Валентин Трубчанин.

Прежде всего, в рамках акции «Помоги собраться в школу» он вручил два подарочных сертификата на приобретение школьных принадлежностей семьям первоклассников.

– В связи с объективными обстоятельствами многие семьи испытывают материальные трудности, поэтому им сложно в полном объеме обеспечить своих детей всем необходимым для учебы. В рамках регионального проекта мы помогаем детям, находящимся в трудной жизненной ситуации в подготовке к новому учебному году, – отметил Валентин Трубчанин.

На прием к депутату также пришли жительницы Карсунского и Барышского районов. Они просили, в частности, содействия в улучшении жилищных условий и повышения качества медицинского обслуживания в селах. По этим вопросам были проведены консультации, обращения взяты на контроль. В ближайшее время поднятые проблемы планируется обсудить с главами названных районов.