ЖЗЛ – фотообзор о том, как провели эти выходные известные люди Ульяновска.

Начинаем по традиции с губернатора – Сергея Ивановича Морозова, который свои выходные провел на международном форуме в Сочи.

Министр здравоохранения Ульяновской области – Павел Дегтярь обнаружил, что в Макдональдс можно прийти  со своим алкоголем и едой, даже если это голубь или воробей.

Настроению ульяновского предпринимателя Сергея Александровича Герасимова многие могли позавидовать, чувствовал он себя, судя по фото, как зацелованый маленький ребенок.

Помошник главы города – Максим Терляев провел часть выходных на открытом чемпионате города по интеллектуальным играм.

Александр Чепухин (министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов) успевал выкладывать фото из трех городов (Ульяновск, Москва, Сочи). Все фото на одну тематику – #фотоеды. Простому обывателю было сложно было понять, где же он на самом деле.



Ульяновский бизнесмен Александр Ягирский на этих выходных был замечен своей же женой за шушуканьем с Анастасией Волочковой. Да, вот так проходят выходные у ульяновских бизнесменов. Скандалы, интриги, расследования.

Эдгар Красаускас (ульяновский активист) в эти выходные проводил заключительный этап по DragRacing на взлетке.

Совладелец  баров «Бардак» и «Gonzo» Дмитрий Акулин, в эти выходные открыл для Ульяновцев и гостей города новое заведение в ТЦ Версаль, под названием "Шафран" – где повара будут радовать посетителей узбекской кухней.

Известная ульяновская ведущая Ольга Петерс на выходных побывала в городе Самара, посетив театр и питейное заведение под названим "Максимилианс", где получила столик без предварительной брони. Видимо, все из за глубины ее декольте, куда очень хорошо поместилась карта гостя.


Бакаев Анатолий Александрович (Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва), Александр Чепухин Ростислав Эдварс (руководитель фракции партии “Единая Россия” Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва ) и Тихонов Игорь Викторович (заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва, председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике ) часть выходных провели на субботнике.

V4LnAHpAwcE