Предстоящее событие является уникальным трехдневным игровым действием, помогающее школьникам, как говориться «из первых уст» познакомиться с авиационными профессиями, которым обучают в УВАУ ГА. Кроме знакомства с профессиями, игровая среда осенней смены погружает участников в образовательную среду ВУЗа и курсантский быт. Таким образом, ребенок за три дня осенних каникул сможет по-настоящему познать привлекательность авиационных специальностей и с помощью форсайт-квеста «НЕБЕСНЫЙ АТЛАС» совершить путешествие в свое профессиональное будущее и увидеть желаемый образ будущей профессии.
Для участия в осенней смены авиационного лагеря «АэроСтарт» приглашаются дети в возрасте от 10 до 12 лет. После комплектования смены, в первый день Аэростартовцы будут разделены на «продуктивные группы» численностью не более 10 человек с одним вожатым. Время лагерного дня с 9.00 до 16.00. Режим дня лагерной смены спроектирован таким образом, что в нем есть место спокойному отдыху и активному досугу. Кроме этого в лагере созданы условия по соблюдению норм питьевого режима и горячего питания (обед).
Добро пожаловать в осеннюю смену единственного в регионе авиационного лагеря «АэроСтарт».
По вопросам приобретения путевок обращаться по тел (937) 877-03-43.

участник осенней смены, Осеннее событие будет реализовано по принципу «пришкольного лагеря» в формате форсайт-квеста «НЕБЕСНЫЙ АТЛАС». Это трехдневная проактивная игра, помогающая школьникам создать желаемые образы профессионального будущего в авиационной сфере.

Формат проведения осенней смены. Кроме этого, участники осенней смены исследуют образовательную среду ФГБОУ ВПО УВАУГА(И) и курсантский быт. Все мероприятия смены проводятся в формате «городского лагеря» с 9.00 до 16.00.

Афиша АэроОсень