С 14 октября 2014 г. Управление Пенсионного фонда РФ в г. Димитровграде и Мелекесском районе Ульяновской области будет принимать граждан и представителей юридических лиц в новом здании по адресу: г. Димитровград, ул. Комсомольская, д.111. При этом контактные телефоны специалистов и график их работы останутся прежними.
Здание Управления ПФР соответствует всем требованиям по оказанию качественных и доступных услуг населению: для обслуживания клиентов подготовлен весь первый этаж здания – два зала с удобными кабинетами, предназначенными для приема населения по пенсионным вопросам и вопросам персонифицированного учета и администрирования страховых взносов, установлена система электронной очереди.
«Для граждан оформлена комфортная зона ожидания, для посетителей с детьми в холле организован детский уголок. Здание полностью подготовлено для обслуживания маломобильных граждан: оно оснащено пандусами и специальными кабинетами для приема инвалидов. Особое внимание при строительстве уделено безопасности клиентов – все помещения оборудованы пожарно-охранной сигнализацией и современной системой пожаротушения», – отмечает руководитель Отделения ПФР по Ульяновской области Александр Чернышев.

photo1

Пресс-служба Отделения ПФР по Ульяновской области