В начале ноября в Ульяновской ГСХА им. П.А. Столыпина начался проект – реалити шоу Мисс профсоюз. Проект нацелен на выбор «самой, самой» студентки академии, которой будет вручен главный приз – путёвка за границу. Но как говорят организаторы – это не стандартный конкурс красоты, а яркое, красивое, интересное шоу, отражающее жизнь участниц, их таланты, способности, черты характера и их красоту во всех смыслах.

Встречайте участниц проекта from Profkom on Vimeo.

Серии публикуются на сайте проекта: miss.profkom.pro и в социальной сети «вконтакте». 8 ноября была выпущена первая серия, которую, по заявлению организаторов, посмотрели в общей сложности более 1700 раз. Вторая серия «стартовала» 12 ноября и за первые 15 часов публикации в сети набрала более 1000 просмотров.

Реалити шоу Мисс профсоюз. #1 серия from Profkom on Vimeo.

Реалити шоу Мисс профсоюз. #2 серия from Profkom on Vimeo.

Реалити шоу Мисс профсоюз. #3 серия from Profkom on Vimeo.

Для мероприятия, проводимого на уровне вуза (напомним, что реалити шоу Мисс профсоюз – это конкурс среди студенток Ульяновской ГСХА им. П.А. Столыпина) – эти показатели весьма значительны. Не каждое шоу любого формата собирает такую аудиторию.

По задумке организаторов две первые серии – они как бы вступительные, эти две серии пока еще только знакомят зрителей с участницами, все самые яркие моменты, эмоции и события будут позже, в следующих сериях.

Всего за первые сутки вторую серию посмотрели 1 276 просмотров, а за весь период – 3 094. Статистику всех серий можно увидеть на видеоканале проекта, по ссылке https://vimeo.com/user34160365/videos

Вчера была опубликована третья серия. 1000 просмотров третьей серии набралось в течении 9 часов «трансляции».

Новые серии будут выходить по средам, а церемония награждения конкурса состоится 10 декабря в концертном зале академии.