21 января в 19:30 в кинотеатре «Синема Парк» состоится открытый премьерный показ семейной комедии «Приключение Паддингтона», а это значит что билеты можно будет приобрести в кассах кинотеатра и забронировать на сайте : http://www.cinemapark.ru/.

 

КИНОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ВОЛЬГА» ПРЕДСТАВЛЯЕТ

историю всемирно известного медведя

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА

а

 

В РОССИЙСКОМ ПРОКАТЕ С 22 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА.

 

Продюсер: Дэвид Хейман (франшиза «Гарри Поттер», «Я — легенда», «Всегда говори «Да», «Гравитация»)

Режиссер: Пол Кинг

Сценарий: Хэмиш Макколл («Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка», «Мистер Бин на отдыхе»)

В ролях: Николь Кидман («Догвилль», «Другие», «Холодная гора», «Кроличья нора», «Мулен Руж»), Салли Хокинс («Годзилла», «Жасмин», «Беззаботная», «Субмарина», «Слоеный торт»), Джули Уолтерс («Джейн Остин», «Девочки из календаря», «Уроки вождения», «Билли Эллиот», «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II»), Джим Бродбент («Облачный атлас», «Мулен Руж», «Проклятый Юнайтед», «Банды Нью-Йорка», «Молодая Виктория»), Хью Бонневилль («Третья звезда», «Айрис», «Красота по-английски», «Доктор Живаго»), Сэмюэл Джослин («Невозможное») и другие.

В России медвежонок Паддингтон заговорит голосом кино и театрального актера, телеведущего Александра Олешко.  

США — Великобритания — Франция, 2014г. Фильм основан на книгах Майкла Бонда.

Приехавший в Лондон из Дремучего Перу медвежонок стремится обрести в британской столице новый дом и стать настоящим английским джентльменом. В этом смелому и предприимчивому путешественнику решает помочь семейство Браунов, обнаружившее маленького скитальца на Паддингтонском вокзале.

В основе сюжета первой части новой масштабной кинофраншизы  всемирно известная серия детских книг писателя Майкла Бонда, изданных на 40 языках тиражом более 35 миллионов экземпляров.

Страница фильма на сайте компании: http://volgafilm.ru/film/paddington

Скачать кадры из фильма: http://store.volgafilm.ru/photo/Paddington_stills.rar

Тизер фильма: http://www.youtube.com/watch?v=3ivVLE6EuDk

Тизер-трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=fS231RwxYd4

 

Дэвид Хейман, режиссер фильма: «Воплотить на большом экране созданного Майклом Бондом популярнейшего персонажа – большая честь. Кроме того, я очень рад возможности поработать на этом проекте с режиссером Полом Кингом, чьи воображение, чутье, талант, чувство юмора и способность удивлять и удивляться, делают его идеальным постановщиком для нашего фильма. И, конечно, дополнительный повод для радости, – это поистине блестящий актерский состав, который нам удалось собрать на проекте о Медвежонке Паддингтоне».

Оливье Курсон, председатель совета директоров и генеральный директор Studiocanal: «Мы довольно долго разрабатывали этот проект с Дэвидом Хейманом. То, что в съемках принимают участие актеры такого калибра, – это мечта, ставшая явью. И, конечно, нам очень лестно, что в этом приключении к нам присоединились такие мастера, как Харви и Боб Вайнштейн, ставшие дистрибьюторам фильма в США».

Боб и Харви Вайнштейн, сопредседатели правления The Weinstein Company: «Мы всегда были поклонниками историй о Медвежонке Паддингтоне и фильмов, спродюсированных Дэвидом Хейманом. Фильм, дистрибьюторами которого мы стали, одновременно обладает и свойственной классическому кино душевностью и огромным потенциалом коммерческой кинофраншизы. Мы очень ценим наше партнерство со Studiocanal – создателями первой киноэкранизации книг о Паддингтоне, любимце детей во многих странах мира».