Ульяновский фитнес-клуб «Форма» стал одним из победителей отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги – Гемма», получил награду и признан одним из лучших в Поволжье.

В толковом словаре русского языка у слова «гордость» есть два определения: это чувство собственного достоинства, самоуважения и чувство удовлетворения от осознания достигнутых успехов. Фитнес-клуб «Форма» и его коллектив могут без всяких оговорок испытывать оба этих чувства, потому что качество их работы и уровень услуг высоко оценено экспертными комиссиями международного конкурса «Лучшие товары и услуги – Гемма», проводившегося в Новосибирске при поддержке Аппарата Президента РФ Владимира Путина.

Эксперты, а это были профессионалы, имеющие аккредитацию и лицензии государственного образца, оценивали «Форму» только по эталонным образцам в этой сфере, а не с конкурентами или с абстрактными показателями бизнеса. Важную роль в признании фитнес-клуба «Форма» одним из лучших сыграло мнение клиентов и независимые опросы общественного мнения.

«Форма» – один из лучших фитнес-клубов Ульяновска класса «люкс». Специализированный трехэтажный комплекс на улице Федерации, 141 вместил в себя все, что нужно для поддержания здорового образа жизни, тренировок и занятий, причем как для взрослых, так и для детей. Басссейн, адаптированный под аква-занятия, современную студию сайклов нового поколения Real Ryder, турецкую баню Хаммам, студии групповых программ разных классов, зал боевых искусств, зал с уникальной платформой для пилатеса «Кадиллак – реформер», программы для беременных, персональный тренинг, кабинет спортивного тестирования, оборудованный анализатором состава тела, а также, фитнес-бар и спа-салон.

Однако это не просто набор услуг для клиентов, а целая философия здоровья, включающая в себя:
– самые современные мировые фитнес-технологии;
– достижения, настроение, здоровье и красота клиентов «Формы» – вот критерии, которыми в клубе измеряют успех;
– изучение новинок мирового фитнеса, посещение мастер-классов звезд, внедрение новых программ;
– использование новейших технических разработок при строительстве, отделке и выборе оборудования;
– оборудование от мирового производителя тренажеров CYBEX (США);
– и, конечно же, крутые специалисты клуба — профессиональные инструкторы, подлинные мастера своего дела.

Благодаря всему этому, молодая и амбициозная команда ульяновского фитнес-клуба «Форма» получила награду международного конкурса «Лучшие товары и услуги – Гемма».

Наша справка:
В 2002 году в Новосибирске ФГУ Новосибирский Центр стандартизации, метрологии и сертификации, ФГУ Государственный санитарно-эпидемиологический надзор по Новосибирской области и Межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение» поддержали общественную инициативу предложившую применение позитивных механизмов влияния на совершенствование качества и конкурентоспособности продукции и услуг предприятий Сибири. Было подготовлено положение о Конкурсе, 22 июля 2002 года подписано Учредительское соглашение и Решение по организации работы независимых экспертных комиссий по оценке качества товаров и услуг участников Конкурса. С начала 2012 года принято решение о расширении географии Проекта в Российской Федерации. К трем федеральным округам, где уже несколько лет успешно осуществлялась работа, присоединился четвертый – Приволжский федеральный округ. На сегодняшний день проводится активная работа в 64 странах мира по реализации Международного Проекта «Лучшие товары и услуги — ГЕММА». Конкурс проходит при поддержке Аппарата
Президента России.
Сайт проекта

DSC_0006

DSC07292

Ульяновская область

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ