PR-служба дирекции по проведению социально-значимых мероприятий министерства спорта Ульяновской области опубликовала брендбук и медиа-кит чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года.
В дирекции рассказали, что намерены искать и приглашать ульяновские СМИ к участию в качестве информационного спонсора ЧМ по хоккею с мячом, который пройдет на родине Ленина в феврале 2016 года.

Эмблема первенства — правильная белая пятиконечная звезда в синем контуре с атрибутами бэнди, клюшкой и мячом (эта и все нижеследующие фото кликабельны для более удобного просмотра).

JTTERhsuQYc

Талисман — Колобок в хоккейной форме с клюшкой и мячом, будет исполнятся в одном основном и двух дополнительных вариантах.

11

Придуман флаг чемпионата. Как и Колобок, в одном основном (белый) и двух дополнительных вариантах (синий и красный).

KTBm6-yZexw

Имиджевые баннеры

mzEDIqEaPFs

Ndg7haolTPU

Полиграфическая продукция
7

Презентационные буклеты
8

Полиграфия предполагает: блокноты, календари, буклеты, плакаты, открытки, визитки, афиши, этикетки с символикой ЧМ-2016. В планах брендирование автомобилей, экскурсионных микроавтобусов, автобусов делегаций, и маршрутных такси.

7

8

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Дирекция также начала поиск генерального, главного и официального информационного партнеров чемпионата. В медиа-ките сказано, что на ЧМ-2016 ожидается прибытие первых лиц государства, представителей духовенства и VIP-гостей.
2

3
10