9 апреля в прокат выходят российская драма «Косухи» и мультфильм в формате 3D «Гнездо дракона». События мультфильма в очередной раз доказывают, что никогда не стоит терять надежду и веру в себя. Ведь никто не мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасёт свою красивейшую планету от пробудившегося зла. Главный герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений, встречая настоящих друзей и любовь в лице прекрасной эльфийской девочки. Объединившись, они находят тайную дорогу к пещере дракона, а юный воин выполняет возложенную на него важнейшую миссию: он входит в доверие к Чёрному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.

Картина «Косухи» о жизни трёх подростков, каждый из которых есть типичный представитель классов социального деления современного общества. Режиссёр картины Себастьян Аларкон— режиссёр из Чили, который стал лауреатом престижной премии Московского кинофестиваля с картиной «Ночь над Чили».

Сюжет фильма «Косухи» разворачивается вокруг трёх молодых парней, проживающих в Москве. Жизнь каждого из них идёт по своему сценарию и, казалось бы, что может объединить работягу с нестандартными взглядами на жизнь, мальчика из интеллигентной семьи и избалованного жизнью сына крупного местного бизнесмена? Наверное, ничто и никогда, если бы ни их день рождения, который вместо шумной вечеринки приготовил трем парням сюрприз. Какой? Узнайте в кинотеатре «Люмьер» с 9 апреля !

 

«Гнездо дракона», год: 2014, страна: США, Китай, Франция, сценарий: Ран Чжуо, Билл Борден, жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный, возраст: 6+,

время:88 мин./01:28

«Косухи», год:2013, страна: Россия, режиссёр: Себастьян Аларкон, сценарий: Александр Адабашьян, Себастьян Аларкон, жанр: драма, в главных ролях: Дмитрий Смирнов, Снежанна Ерискина. Александр Шам, Тимур Аларкон, Сергей Газаров, Александр Адабашьян, Максим Косолапов, Марат Волошин, Давид Петросян, Юрий Назаров, возраст:18+, время: 91 мин./01:31

 

Кинозалы «Люмьер» находятся по адресу: ул. Радищева, 148.

Тел. Для справок: 46-45-75

Мы рады видеть Вас в кинозалах «Люмьер» !

гнездо дракона

косухи

Областное государственное автономное учреждение культуры “УльяновскКинофонд”