Нынешний процесс “закрытия” России от внешнего мира – самое подходящее время для того, чтобы обратить внимание на российские косметические бренды. Как минимум, это оптимальное соотношение цены и качества и отсутствие лишних маркетинговых телодвижений. Недавно в Ульяновске открылся магазин алтайской косметики. Аналогов ей у нас нет. Уникальные природные компоненты и использование того, что растёт “на месте”, позволяют создать действительно эффективные и полезные косметические продукты из натурального сырья. Ведь именно в Алтае собраны все самые целебные растения, травы и ягоды.

магаз секреты алтая

На фоне всего многообразия косметического натурпродукта, алтайская косметика выделяется своим действительно уникальным составом. Например, в линейке “Силаплант” содержится пантогематоген – сухая кровь, полученная из молодых рогов (пантов) алтайского марала. В ней содержатся важнейшие аминокислоты, микроэлементы, белки, витамины и фосфолипиды. Косметика этой марки активизирует микроциркуляцию крови, клеточный метаболизм, усиливает кровообращение и уменьшает воспаление. Присутствующие в составе алтайские травы усиливают природные свойства пантогематогена.

силаплант весь

Также здесь представлены косметические линейки, в составе которых лекарственные травы, мёд и горная смола (мумие). Кстати, последнему нет аналогов в мире по своему минеральному составу и целебным свойствам. Зубная паста понравилась своим натуральным вкусом, отличных от масс-маркетовых ментоловых.

паста мумие

«Медовый спас» – лечебная косметика для бани на основе алтайского меда. Для бани идеален крем с барсучьим жиром, медом и экстрактом березовых почек.
алтай спас

«Planet SPA Altai» – серия для проведения SPA-процедур в домашних условиях. с ценами алтай

«Мозолин» – серия средств для удаления мозолей.

мозолин

«Алтэя» – серия косметических средств, масел и чаев для сохранения красоты и здоровья. Есть масла для мужского и женского здоровья, грецкое, кедровое, имбирное и др. – ценный продукт с ударным количеством витаминов и кислот.

бальзамы

масло грецкое

масло облепиховое

«Алтайспас» – линия спасения вашей кожи: средства от ушибов, синяков, ожогов и т.д. алтайспас

«Алтайбио» – серия средств по уходу за полостью рта.

«Оберегъ» – серия с экстрактом плаценты для ухода за волосами. Она создана на основе бальзама “Плацентоль” – эмульсии биологически активных веществ плаценты, очищенной от гормонов. Он является самым активным белковым препаратом и содержит 20 аминокислот.

оберег

Ценник на продукцию установлен производителем, то есть вы не переплачиваете за расходы на рекламу и дополнительную накрутку. К примеру, стоимость маски для лица с серебром составляет 189 рублей, крема для лица – 284 рубля, зубной пасты – 77 рублей, натуральные масла – от 218 рублей, крем для лица с пантогематогеном – 345 рублей и т.д. За такой натуральный продукт цены очень даже демократичные.

Приобрести алтайскую косметику можно по адресу : ул. Гончарова, 23, Дом быта, 2 этаж, магазин «Секреты Алтая». Более подробная информация по телефону: 74-68-00.