Соревнования пройдут с 2 по 3 мая на базе конно-спортивного клуба “Ундоры” (а территории санатория “Дубки”). Принять участие в них могут все желающие. Предварительные заявки принимаются до 30 апреля на электронную почту nimb2012@mail.ru, тел. 8 927 630 47 85. С регламентом соревнований можно ознакомиться в группе.
Победители и Призеры каждого маршрута определяются в каждом зачете по наименьшему количеству штрафных очков и лучшему времени, показанному всадником в маршруте или перепрыжке, либо по максимальному количеству баллов и лучшему времени, согласно статье, по которой проводится конкур.
Награждается три первых места в маршруте, если в зачете менее пяти участников, то награждается одно место либо зачеты объединяются ( по усмотрению оргкомитета и ГСК).
Абсолютным победителем Первенства среди детей становится пара спортсмен – лошадь, занявшее наиболее высокое место по сумме в маршрутах № – 1 и 3, в случае равенства мест, победителем становится пара, занявшее лучшее место в маршруте № 3
Абсолютным победителем Первенства среди юношей становится пара спортсмен – лошадь, занявшее наиболее высокое место по сумме в маршрутах № 2 и 4, в случае равенства мест, победителем становится пара , занявшее лучшее место в маршруте № 4.
Обладателем кубка Главы администрации М.О. «Ульяновский район» становится пара спортсмен – лошадь занявшее первое место в маршруте № – 4

7
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
9 - копия

9
Победители каждого маршрута награждаются кубками, медалями и дипломами первой степени, их лошади награждаются розетками. Призеры каждого маршрута награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней, их лошади награждаются розетками.