Соревнования пройдут с 24 по 26 июля на базе конно-спортивного клуба «Ундоры» (на территории санатория «Дубки»). Принять участие в них могут все желающие. Предварительные заявки принимаются до 22 июля по тел: 8-927-630-4785 или e-mail: nimb2012@mail.ruС регламентом соревнований можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, это будут уже вторые соревнования, проводимые на базе КСК “Ундоры”. Прошлые состоялись в начале мая этого года, с фотоотчетом можно ознакомиться по ссылке.

Победители и Призеры каждого маршрута как и прежде будут определяться в каждом зачете по наименьшему количеству штрафных очков и лучшему времени, показанному всадником в маршруте или перепрыжке, либо по максимальному количеству баллов и лучшему времени, согласно статье, по которой проводится конкур.

Награждаются три первых места в маршруте, если в зачете менее пяти участников, то награждается одно место либо зачеты объединяются (по усмотрению оргкомитета и ГСК).
Абсолютным победителем Первенства среди детей становится пара спортсмен – лошадь, занявшее наиболее высокое место по сумме в маршрутах № — 1 и 3, в случае равенства мест, победителем становится пара, занявшее лучшее место в маршруте № 3
Абсолютным победителем Первенства среди юношей становится пара спортсмен – лошадь, занявшее наиболее высокое место по сумме в маршрутах № 2 и 4, в случае равенства мест, победителем становится пара , занявшее лучшее место в маршруте № 4.

Организаторами соревнований выступают Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области, ОАО «Ульяновсккурорт» и Ульяновская региональная общественная организация «Федерация конного спорта».

3

Программа Чемпионата:
1

2