Съёмочная группа программы “Ревизорро” и известная телеведущая Елена Летучая прибыли в Ульяновск утром 17 сентября. Они остановились в гостинице “Гончаровъ” на ул. Федерации. Проходил ли проверку отель – неизвестно, но персонал, улыбаясь, утверждал, что нет.

После обеда появилась информация, что Летучая и её команда посетили кафе “Хацумо”, однако данные пока не подтвердились. Позже стало известно, что “Ревизорро” нагрянул в заволжскую пиццерию “Братик Томатик”. Заведение проверку не прошло: здесь телеведущая канала “Пятница” нашла просроченные сосиски, нарушения в хранении продуктов и работе персонала: повара работали без перчаток и повар-сушист не имел отдельного рабочего места. В итоге пиццерия проверку не прошла.

OOYjiO2oTzQ

Далее по маршруту Елена отправилась в кафе “Соренто”, которое находится возле ЦУМа. Её появление как и в Новом городе, вызвало ажиотаж среди поклонников и посетителей. После проверки заведения она даже устроила небольшую фотосессию. Стоит отметить, что и вторая точка ульяновского общепита проверку не прошла: в “Соренто” нашли тараканов: одного живого и одного мёртвого. “Ой, а это тараканчик. Малыш…”, – сказала Елена. К слову, несколькими днями ранее пользователи уже выкладывали фотографии из этой пиццерии, на которых видны запечённые в куски пиццы насекомые.

RkJ1GjHkHaM~2

В беседе с нашим корреспондентом тайные клиенты, среди которых была беременная девушка, рассказали, что ведущая запретила даже пробовать местные блюда. Ранее ульяновцы заполнили на сайте программы  анкеты “тайных покупателей”, и на связь с ними Елена вышла в день своего приезда.


Видео сделано Артемом Петровым специально для Улпрессы

Продюсер Летучей строго запретила фотографировать съёмочную группу. У нашего корреспондента даже отняли телефон. Елена какие-либо комментарии давать не стала. Единственное, что сказала продюсер программы, – программа выйдет в эфир через две недели. “Там всё и увидите”, – заверили поклонников.

Позже стало известно, что “Ревизорро” отправилось в кафе “Сытный базар”, которое находится в том же здании, что и пиццерия “Соренто”. О результатах проверки пока ничего не известно.

beDOUjCuNdM