Сегодня, 9 октября, на город неожиданно обрушился снегопад. Из-за сильного северного ветра дороги местами начали покрываться ледяной коркой. Как следствие – несколько крупных ДТП.
9 - копия (2) - копия - копия
Одно из них произошло в северной части города.

По сообщению очевидцев, в районе обкомовских дач перевернулась фура. Спустя несколько часов с помощью автокрана фура была извлечена из кювета.
3CzDYVCtOXo

AqORICEsrAk

Так же авария зафиксирована на Президентской мосту по направлению в левобережье. Сообщается, что там столкнулись “Рено Логан” и грузовая “Газель”. Заняты обе полосы.
8 - копия
8

Кроме того, есть информация о дорожном происшествии в Засвияжье. В данный момент на улице Пушкарева образовывается пробка.
9 - копия (2) - копия

Судя по прогнозу МЧС, к вечеру станет еще холоднее и есть вероятность образования на дороге гололедицы. Автовладельцев просят быть осторожнее и по возможности воздержаться от поездок.

“Спецтехника сейчас обрабатывает противогололёдными реагентами магистральные улицы. В ночные часы работа будет продолжена”, – сообщает председатель Комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города Ульяновска Игорь Бычков.