Спрос на ульяновском рынке жилья, даже несмотря на безрадостные прогнозы экспертов, привычно растет, причем как на квартиры эконом-класса, так и на жилплощадь повышенной комфортности. Ценители уюта могут ликовать: новый высотный жилой комплекс на улице Кролюницкого появится уже совсем скоро. Месяц назад компания «Силен» получила разрешение на его строительство.

5

6

Чудесное превращение: как ульяновские задворки стали уютным микрорайоном?

Когда-то улицу Кролюницкого, тогда она еще называлась Новой Линией, местные жители считали настоящими ульяновскими задворками. Территория официально считалась границей городской застройки: тут не очень охотно возводили новые строения и вообще предпочитали не селиться.

Все изменилось в начале 90-ых. На едва ли не заброшенном участке земли одна за другой начали вырастать многоэтажки, а спустя еще двадцать лет район превратился в элитный. Дело тут, признаются знающие застройщики, в удобном местоположении: вновь построенные дома находятся в нескольких минутах езды от самого сердца города, но при этом жильцов микрорайона не смущают ни автомобильный шум, ни громкие губернские гуляния.

Совсем скоро на улице Кролюницкого появится современный объект, совершенно не похожий на соседей по адресным табличкам. Жилой комплекс «Новая линия» – это 23-этажный дом, возведением которого занимается компания, давно зарекомендовавшая себя на профильном рынке – «Силен». Разрешение на строительство было получено месяц назад: на выбранный участок уже зашла строительная техника. Это значит, что в скором времени город получит 220-квартирный дом, в котором создатели обещают учесть все – от индивидуальных планировок квартир до обустроенных дворовых площадок.

12

13

14

15

В городском сердце: развитая инфраструктура и выгодное месторасположение

Находящийся в тихом центре Ульяновска ЖК «Новая линия» будет иметь все самое необходимое для комфортной современной жизни. В шаговой доступности от готовящегося к возведению комплекса находятся больницы, детские сады, спортивные площадки, современные фитнес-центры, продуктовые магазины, кафе, рестораны, банки и престижные учебные заведения. Еще одно весомое преимущество «Новой линии» – выгодная транспортная развязка: вот уж откуда действительно можно уехать в любой конец города. Причем и личным, и общественным транспортом. Максимальная удаленность от промышленных предприятий, транспортная доступность и инфраструктурная насыщенность микрорайона создают здесь комфортную атмосферу для активного образа жизни.

Свой идеальный облик ЖК «Новая линия» приобретет в ноябре 2018 года: именно тогда объект будет сдан компанией-застройщиком «Силен».

220 квартир: комфорт плюс удобство

Сегодня на строительном рынке Ульяновска представлены все виды квартир – от эконом-класса до лакшери. В объекте, возводимом строительной компанией «Силен», преимущественно будет представлена жилплощадь повышенной комфортности.

В доме предполагается размещение однокомнатных и двухкомнатных квартир – в каждой категории по 88, еще 44 – просторные «трешки». Выбрать из десяти вариантов возможных планировок сможет сам покупатель.

Утепленные фасады, выполненные в светлой цветовой гамме, не только подчеркнут выразительный облик постройки – они обеспечат комфортный микроклимат в квартирах комплекса в любое время года. Зимой удержат тепло в помещениях, спасут от морозов и сквозняков, а летом сохранят оптимальную температуру, не дав проникнуть в дом разгоряченному воздуху.

Новый дом возведут по каркасно-монолитной технологии, с применением передовых подходов в строительстве. Все квартиры и офисы застройщик готов сдать с улучшенной планировкой под чистовую отделку: стены специалисты компании отштукатурят и выровняют, произведут стяжку пола, разведут электросети, а еще – установят металлическую входную дверь и пластиковые окна.

В ЖК «Новая линия» также предусмотрена своя трансформаторная подстанция и автономное теплоснабжение (собственная газовая котельная).

Покупателям квартир доступен весь спектр вариантов приобретения жилья: с помощью ипотеки ведущих банков и беспроцентной рассрочки от застройщика, а также с использованием сертификатов. Будут и специальные скидки от компании «Силен» как при оплате наличными, так и при покупке в ипотеку.

фото 2

Компания «Силен» – гарант надежности

Компания «Силен» давно славится качеством строительства. В портфолио одного из крупнейших застройщиков центральной части Ульяновска – 15-летний опыт строительства и десятки возведенных уникальных объектов.

Строить качественно комфортные и безопасные объекты – вот основная задача сотрудников «Силен», причем речь идет не только о возведении жилых домов. Компания давно формирует и архитектурный облик обновленного Ульяновска, строя коммерческие здания, социальные объекты, административные помещения и уникальные гаражные комплексы.

Здания, соче­тающие в себе европейское изящество и российскую основательность, создаются по индивидуальным проектам. Планировки квартир прорабатываются со­трудниками компании с особой тщательностью и проектируются максимально свободными, что по­зволяет реализовать самые смелые дизайнерские фантазии еще на этапе строи­тельства. У покупателя всегда существует широкий выбор квартир любой площади: от компактных однокомнатных до просторных апартаментов.

Большинство домов компании «Силен» оснащены автономной системой отопления. Участки под строительство подбираются с особой тщательностью, преимущественно в историческом центре города.

Многолетний опыт успешной работы на рынке недвижимости Улья­новска принёс компании известность и безупречную репутацию.

Более подробная информация о компании и строящемся жилом комплексе «Новая линия» размещена на сайте silen-ul.ru.

Офис продаж: г. Ульяновск, ул. Красноармейская, д. 48.

Связаться со специалистами строительной компании «Силен» и обсудить условия сделки можно по телефонам +7 (9272) 70-39-93;

+7 (8422) 44-09-97.

Анжелика Видова