Страшное ДТП, в котором погибли три человека и ещё двое пострадали, произошло 17 октября около 22.30 в р.п. Старотимошкино Барышского района.

По данным полиции, 22-летний водитель «Шевроле Круз» не справился с управлением и въехал в здание кафе “Тимошкино”. По словам очевидцев,  Chevrolet Cruze на скорости 150 км/ч сбил стоящего у кафе молодого человека и врезался в бетонную стену, которая рассыпалась на кирпичи.

IMG_20151018_093022

ABY5DHsJtGA

В результате аварии водитель, пассажир иномарки и ещё один 21-летний молодой человек, который находился рядом с кафе, скончались на месте ДТП. Еще один пассажир авто – 19-летняя девушка и молодой человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести. По предварительным данным, все находившиеся в автомобиле были пьяны.

шшш

“После осмотра медиков местный 23-летний житель, получивший ушибы и ссадины в области тазобедренного, голеностопного суставов был отпущен домой”, – говорится в сообщении.

ш

шш

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. У погибшего водителя «Шевроле Круз» взята кровь на анализ.

Фото: соцсети, МЧС