Активисты ОНФ, эксперты, представители органов власти в формате круглого стола обсудят вопрос исполнения программы «Земский доктор» в Ульяновской области в 2014 и 2015 годах. На мероприятии будут озвучены проблемы и позитивные практики. Обсуждение состоится в рамках контроля исполнения поручения Президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина, данного по итогам Форума ОНФ «За качественную и доступную медицину».

Место проведения: г. Ульяновск, здание Федерации отраслевых профсоюзов (ул. Кузнецова, 20, зал заседаний (4 этаж).

Начало заседания: 14.00 часов.

Просьба о своем участии сообщить по телефону.

Координатор по работе со СМИ отделения ОНФ в Ульяновской области Ольга Коваленкова: (8422) 41-85-42 (раб.), 89025820051 (моб.).

СПРАВКА
Общероссийский народный фронт (ОНФ) – коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года.  Лидером движения является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством. В рамках ОНФ созданы 5 рабочих групп: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость» и центры общественного мониторинга.