В исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ульяновской области в только что отремонтированном здании начал работу магазин для осужденных. В магазине установлено новое торговое оборудование, для безопасности работников магазина установлены камеры видеонаблюдения, кнопки тревожной сигнализации. Также магазин оснащен современными средствами пожаротушения.

В большом ассортименте представлена продовольственная группа товаров: чай, кофе, консервы мясные, куриные и рыбные, бакалея, молочная продукция с длительным сроком хранения, различные сыры, фрукты, а также товары первой необходимости ( в т.ч. канцелярские товары). Пополнение ассортимента представленных товаров будет осуществляться по мере реализации продукции на постоянной основе. В дальнейшем в магазине планируется реализация сельхозпродукции собственного производства.

На открытии магазина присутствовали врио заместителя начальника УФСИН России по Ульяновской области Алексей Тареев, представители отдела розничной торговли «Ульяновское» ФГУП «Калужское» Андрей Воронин и Евгений Чиженков , начальник колонии Дмитрий Якимочев и его заместители.

9 - копия (2) - копия - копия

9 - копия (2) - копия

9 - копия (2)

9 - копия