!Не реклама !На обсуждение
В медийном пространстве региона наблюдается явный недостаток разного рода потребительских обзоров, информации о производителях, обсуждения качества продуктов. Прямая реклама этой функции не выполняет-доверия к ней не много. А необходимость в подобных обзорах и обсуждениях высока. Окончательно нас убедило появление в фейсбук новой группы “Дорогая, что купить”, которая вдруг стала пользоваться у местной аудитории любовью бОльшей, чем всегда востребованные конспирологические пересуды о региональной политике.
4
Встал вопрос, что взять за основу. Первичный мониторинг показал, что в Ульяновске, оказывается есть целая собственная “Региональная марка качества”. Глубоко в дебри официоза мы нырять не стали, но далеко не полностью представляющий местных производителей список победителей (можно скачать с той же страницы) взяли как отправную точку. Ставший уже экспертом в потреблении местных продуктов главный редактор газеты “Дыхание земли” Виталий Ахмеров предложил попробовать “Тереньгульских деликатесов”. С них и начнем. Информация взята из официальной группы предприятия в сети фейсбук.
Но еще раз сделаем акцент. Проект ни в коем случае не рекламный. Мы хотим разобраться сами и сориентировать в процессе открытого потребительского обсуждения его участников. Хотим вкусно есть, а хороший продукт это всегда продукт местный. Потому что свежий и небольшого “тиража”. Причем интереснее всего совсем маленькие производства. Давайте проложим свою тропу в лабиринте современного потребления, мимо навязываемых маркетинговых соблазнов. Расскажите и вы о тех производителях, кого знаете (вплоть до конкретных ларьков на рынке-там попадается очень редкий продукт). И комментируйте предложенный.
“Тереньгульские деликатесы”

 

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

25

26

27

28

29

39

40

41

 

 

44

45

 

47

48

Рабочий день на производстве! Вот так создаются наши вкусные продукты)
1

2

3

 

6

7

8

716

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

Фото – ООО “Тереньгульский деликатес”, Александр Чепухин