Как отметил председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Игорь Бычков, в результате комиссионного обследования улично-дорожной сети во всех районах города подготовлен план ликвидации аварийных дефектов дорожного полотна.

В данный перечень вошли улицы Репина, Маяковского, Российская, Тухачевского, Розы Люксембург, Юности, Радищева, Карла Маркса, Шевченко, Урицкого, Минаева, Локомотивная, Варейкиса, Героев Свири, Хрустальная, Камышинская, Ефремова, Шигаева, Рябикова, Урицкого, Волжская, Тельмана, Автозаводская, Отрадная, Западный бульвар, Московское и Димитровградское шоссе, проспекты Нариманова, Гая, Созидателей, Тюленева, Ульяновский, 9-й, 14-й и 40-й проезды Инженерные.

Планы работ по ремонту формируются ежедневно с учетом составленного списка и корректируются в зависимости от погодных условий. Всего для работы по укладке холодного, литого асфальтобетона и ямочного ремонта методом обратной пропитки в дневную и ночную смену сформировано 9 бригад МБУ «Дорремстрой».

Для скачивания: Перечень автомобильных дорог Ульяновска на которых требуется проведение аварийного ремонта

7
9 - копия (2)
9 - копия

10 - копия (2)

10

11 - копия - копия - копия