Вокруг наших многоквартирных домов творится беспредел в плане распространения, как «чумы», незаконных торговых ларьков. Наши многоквартирные дома, в буквальном смысле слова, окольцованы торговыми ларьками, вокруг которых постоянная грязь, вонь и полная антисанитария.

Детская площадка отсутствует, так как фактически придомовой территории нет и все незаконно застроено, детям некуда выйти гулять.

Теперь строительство ларьков продолжается, начинают нас жителей домов больше брать в «кольцо», теперь мы и из подъезда многоквартирного дома №22 по ул.Камышинская не выйдем, т.к. упремся сразу в ряд вновь построенных торговых ларьков. Так, на пересечении ул. Рябиковой и ул. Камышинской, началось строительство новой площадки под торговые ларьки, уже начали завозить щебень.

Когда прекратится это безобразие? Вокруг множество специализированных торговых центров, которые стоят полупустые. Мы что, по благоустройству в 90-е годы скатываемся по уличной торговле?

Просим вас разобраться и прекратить дальнейшее строительство торговых ларьков вокруг жилых домов, нас задушили уже этим (фото прилагаем).

Жители многоквартирных домов по ул.Рябикова, д.№ 72 и ул.Камышинская,д.№22 и жители близлежащих домов.

Фото5408

Фото5407