В рамках контроля исполнения указа Президента России В.В. Путина от 07. 05. 2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» 11 марта 2016 г. в 14.00 часов состоится заседание региональной рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности» по рассмотрению вопроса: «Клубная система Ульяновской области: анализ состояния и перспективы развития».

С докладом по теме выступит заместитель директора Департамента культурной политики Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области Евгения Сидорова.

Активисты ОНФ расскажут о выездах в районные и городские дома культуры, выявленных положительных практиках и недостатках.

Место проведения: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 20, зал заседаний (4 этаж).

О своем участии просим сообщить дополнительно.

Координатор по работе со СМИ отделения ОНФ в Ульяновской области Ольга Коваленкова: (8422) 41-85-42 (раб.), 89025820051 (моб.).

 

СПРАВКА

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года.  Лидером движения является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством. В рамках ОНФ созданы 5 рабочих групп: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость» и центры общественного мониторинга.