В начале недели мы уже публиковали обращение от жителей домов по ул.Рябикова, д.№ 72 и ул.Камышинская,д.№22. Сегодня к нам в редакцию поступила еще одна жалоба от жильцов уже соседних домов. Их претензия опять же заключается в том, что “земельную территорию вокруг домов захватывают под строительство торговых ларьков”.

Далее по тексту обращения:

“Вот и к нашим домам пришла беда. Теперь перед многоквартирным домом №80 по ул.Рябикова началось незаконное массовое строительство торговых ларьков. Мы жители в недоумении, что же это творится в Ульяновске – окольцовывание многоквартирных домов торговыми ларьками продолжается. Жителям вздохнуть негде.
Когда остановится этот БЕСПРЕДЕЛ?! Вокруг наших домов от незаконного рынка постоянно грязь и антисанитария, теперь еще торговых ларьков добавляют (фото прилагаем). С жителями района строительство данных ларьков не согласовывалось, хотя с экрана телевизора чиновники твердят, что все с нами согласовывается.
По данному незаконному строительству торговых ларьков мы жители домов также отправили обращение Губернатору Ульяновской области и Роспотребнадзор, чтобы приостановили строительство торговых ларьков перед многоквартирным домом №80 по ул.Рябикова. У нас нет слов, это беспредел по отношению к жителям района”
Жители многоквартирного дома №80,74 по ул.Рябикова, города Ульяновска.
IMG_5291

IMG_5293

IMG_5297