Этой весной в Ульяновской области будет организован традиционный межрегиональный съезд молодых российских предпринимателей «Слобода». Как сообщает пресс-служба министерства образования и науки, мероприятия в рамках бизнес-форума пройдут 16 и 17 апреля. Состоятся они на территории заволжского парк-отеля «Архангельская слобода».

На форуме в Ульяновске проведут разнообразные консультации для молодых российских бизнесменов по актуальным вопросам ведения бизнеса, а также презентуют возможности и инструменты продвижения новых и реализованных проектов. В программу мероприятия войдут образовательные тренинги, «круглые столы», деловые игры и дискуссии.

В межрегиональном съезде примут участие порядка 200 предпринимателей с общим оборотом в несколько млрд рублей. Его участниками станут представители Ульяновской областей и других субъектов Приволжского федерального округа. Для них проведут лекции с участием экспертов из Москвы.

У участников бизнес-форума в Ульяновске будет возможность пообщаться с большим количеством представителей различных направлений бизнеса, как молодых, так и уже опытных и успешных. Также здесь они смогут услышать известных спикеров из разных регионов страны.