Авария произошла сегодня во втором часу ночи на Императорском мосту. Водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и въехал в противоположную от пути его движения опору моста. Мужчина получил травмы, подробности уточняются. Для ликвидации последствий аварии от МЧС привлекались 1 единица техники и 3 человека личного состава.

Девушка, на глазах которой произошло это ДТП, рассказывает, что водитель был похож на пьяного, но, возможно, странное поведение связано с шоковым состоянием:

Он хотел, чтобы мы его увезли с места аварии, просил никого не вызывать. Он кровью истекает, куда мы его, я только “112” вызвала и клему сняла с АКБ, а то мало ли. Он так плавно съезжал к нам на встречу и оказался в опоре. Он ехал один. Какие-то 5-10 метров и он въехал бы в нас, а не в опору. Я сначала думала, что водитель в шоке, но когда он начал говорить, что не надо никого вызывать и просить отвезти отсюда, сам же вылез из окна, собрал документы, куртку и намылился домой – я уже предположила, что он под чем-то или пьяный“.

По словам свидетелей, мужчина получил сильные травмы: “он когда из машины вылез, из шеи и головы кровь прям фонтанировала”.

10 - копия

10

Фото из социальных сетей