1458725872632

Очередной случай самоубийства несовершеннолетнего произошел вчера вечером на улице Аблукова, 17 в Засвияжском районе Ульяновска.
По информации очевидцев, 17-летняя девушка выпала из окна на техническом этаже 12-этажного здания. Ее обнаружили случайные прохожие, на тот момент она еще была жива. На место происшествия выехали “скорая помощь” и полиция. Однако девушка скончалась до приезда медиков.

Известно, что погибшую звали Елена, она проживала на улице Пушкарева. В настоящий момент прокуратура проводит проверку по факту гибели несовершеннолетней.

“Установлено, что девушка воспитывалась в благополучной семье. По предварительной информации, ее смерть наступила вследствие падения с высоты 13-го этажа. Прокуратура выясняет обстоятельства гибели старшеклассницы и проверяет исполнение законодательства об охране жизни и здоровья, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних” , – сообщили в пресс-службе прокуратуры.

По факту суицида ученицы 11 класса следователи возбудили уголовное дело. Косвенные

Напомним, в понедельник поздно вечером из окна 16-этажного дома выпрыгнул ученик 10 класса Ярослав. По предварительной информации (сообщениям знакомых парня), трагедия произошла из-за воздействия психотропной курительной смеси — «спайса».

На фото-оформление твиттер-аккаунта погибшей. Сообщается, что накануне самоубийства она написала своему бывшему парю смс с одним словом “прости”.