Житель Ульяновской области опубликовал в социальных сетях жуткую историю. Если коротко, то ее суть в том, что двое мужчин из районного поселка Ишеевка 7 мая в своем сарае подвесили за ноги живую пойманную собаку и начали ее резать.
Невольными свидетелями этого процесса стали молодой человек и женщина. Они вызвали сотрудников полиции.

“Этих мужчин увезла в отдел. Полицейские сразу сказали, что состава преступления нет, так как убийство животного совершалось в закрытом месте и никто, в том числе несовершеннолетние, этого не видели. Значит их отпустят. Что уже было не раз. Мне так же сообщили, что эта компания постоянно издевается над животными и также их едят. Я прилагаю к данному сообщению фото, которые снял на месте преступления. Понимаю, что в нашей стране нет закона, нет правды, тем более по отношению к беззащитным животным. Но их надо остановить” , – рассказывает один из очевидцев.
11 - копия - копия

11 - копия (2) - копия

11 - копия (2)

Через пять дней был получен отказ по возбуждению дела. Как объяснили, из-за отсутствия материалов дела.

“Видимо, ни разделанный на органы живодерами труп собаки, ни нож, ни окровавленная одежда убийц, и даже оперативные фотографии самих сотрудников полиции места пришествия не явились доказательством содеянного. Заявление свидетельницы и 11-летнего ребенка тоже не явились для полиции доказательством убийства. Убийцы отпущены” , – подводит итог молодой человек.

По материалам https://vk.com/id351175783