Продолжаем свой не рекламный проект потребительских обзоров и продвижения местных небольших производств «Ищем на полках ульяновское». За отправную точку взяли удостоенных наградой «Марка качества Ульяновской области». На этот раз расскажем об известных ишеевских тортах.
Создаются одни из самых вкусных кондитерских изделий региона под руководством председателя совета ПО «Комбинат общественного питания» Анны Майдановой. В одном из интервью она рассказала, что для приготовления используются только натуральные продукты.
21
“Никогда не работаем с консервантами. «КОП» имеет постоянные связи с поставщиками высококачественной муки, сливочного масла, других наполнителей. Наша продукция хранится трое суток, а не по 3 месяца, как у других. Каждый год повышаем квалификацию своих кондитеров, ездим на конкурсы и выставки. Мы постоянно следим за качеством продукции.
“Приятно, что потребность в наших тортах увеличивается с каждым годом. Сетевикам и индивидуальным предпринимателям много отгружаем оптом. Торты вывозим даже за пределы региона. Сегодня на спрос не жалуемся” , – рассказывает Анна Геннадьевна.

На “родине” в Ишеевке их продают в трех магазинах. В Ульяновске их популярность тоже переоценить сложно. В городе, как говорится, по полной программе работают три комбинатовских магазина. В них свежий торт завозится два раза в день.

Отметим, что в Ульяновской области существует два крупных производителей тортов: Хлебпром и Ишеевские торты. Кроме того, есть ряд небольших частных производств. Хотим повести опрос, кто что предпочитает:

Что предпочитаете?

Результаты опроса


Загрузка ... Загрузка ...

2

3

4

20 - копия

21 - копия