30 июня дорожные работы проводятся на дворовой территории возле домов №85 и №85а по улице Рябикова.

По этому адресу запланировано асфальтирование проезжей части и тротуара с установкой бордюрного камня. Ремонт территорий проводится по обращениям жителей.

«В этом доме я живу с самого начала его постройки. На протяжении 20 лет никакие работы по ремонту дворовой территории здесь не проводились. В результате у нас образовались большие ямы – ни пройти, ни проехать. С этим вопросом мы обратились к депутатам Городской Думы Константину Зонову и Дмитрию Насонову. Очень приятно, что по нашему адресу работы будут завершены уже в этом году», – сказала Любовь Луконина, проживающая по дому №85а улицы Рябикова.

Как отметил Константин Зонов, дорожные работы по ремонту дворовых территорий ведутся в рамках проекта «Пятилетка благоустройства», реализованного по инициативе Главы региона Сергея Морозова.

«Всего по нашему округу №23 предполагается отремонтировать четыре объекта. На каждом этапе работы мы вместе с жителями будем вести должный контроль. Так, сегодня вместе с депутатом Дмитрием Насоновым осмотрели начало работ по улице Рябикова, выслушали мнения жильцов, пока претензий к подрядчику нет», – подчеркнул Константин Зонов.