С 25 по 31 августа в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРЦ АКВАМОЛЛ проходит фестиваль зрелищных фильмов IMAX! Лучшие захватывающие блокбастеры года снова возвращаются на большой экран, чтобы порадовать ульяновских киноманов!

В преддверии Дня Знаний современный кинотеатр СИНЕМА ПАРК делает подарок жителям города. С 25 по 31 августа в рамках Фестиваля зрелищных фильмов IMAX ульяновцы смогут насладиться любимыми захватывающими блокбастерами 2016 года в инновационном суперформате IMAX по очень выгодным ценам!

Легендарный эффект полного погружения IMAX достигается при помощи огромного экрана, идеальной четкости изображения, кристально чистого звука и самых прогрессивных цифровых разработок.

Посетителей Фестиваля ждут такие фильмы, как «Дэдпул», «Книга джунглей», «Варкрафт», «Отряд самоубийц» «Тайная жизнь домашних животных», также премьера нового потрясающего фильма «Прекрасная планета» – полностью снятого на камеры IMAX.

Стоимость билета на данные фильмы в премиальный суперзал IMAX составит от 200 рублей.
Ждем всех на фестивале зрелищных фильмов в СИНЕМА ПАРК в ТРЦ АКВАМОЛЛ, 2 этаж!
И напоминаем, что уже этой осенью ТРЦ АКВАМОЛЛ готовит для своих посетителей серию уникальных мероприятий с участием звезд эстрады, кино и спорта. Следите за новостями!

7