11 сентября в День города во дворике дома Гончарова (под часами) будет проходить My market. Это выставка-продажа handmade вещиц, вкусная еда и ароматный кофе, творческие мастер-классы, фотозона и хорошая музыка. Заходите за правильным осенним настроением!

 

My market

 это площадка по продвижению креативных проектов в сфере дизайна, услуг и развлечений. А также вариант альтернативного досуга для ульяновцев.

Чаусова Ольга  организатор «My market»: «Мы первые, кто запустил такой формат в Ульяновске  21 февраля 2015 года. На сегодняшний день мы успешно провели 6 маркетов на различных площадках города (Александровский парк, ТРЦ «Версаль», кафе «Шафран», лаундж-бар «Полдень», дворик музея Гончарова), которые посетили более 2000 гостей.

На наших маркетах обычно присутствуют следующие зоны:

1. Зона дизайна (украшения, декор, одежда, аксессуары)
2. Зона гастрономии или food-зона (производители здоровой и полезной еды, эко-продукты, веганские сладости)
3. Beauty-зона (производители натуральной косметики, а также визажисты, стилисты, имиджмейкеры)
4. Art-зона или фотозона (работы фотографов, художников, флористов или арт-объекты)
5. Лекторий и мастер-классы
6. Детская площадка и зона отдыха.»

Хочется отметить, что философия маркета это здоровый образ жизни, handmade, творчество и дизайн. Основной темой данного маркета является Осень и все, что с ней связано. Также стоит упомянуть, что маркет состоится в День города.

Заходите к нам за уютными handmade вещами, ароматным кофе, тёплой атмосферой и улыбками 11 сентября с 11 до 18 часов во дворик музея Гончарова (вход под часами). Также у нас как всегда будут интересные мастер-классы, фотозона, вкусная еда и хорошая музыка…

Подробнее по ссылке

1

2

3

4

5

6

7

8