На кадрах, которые появились в распоряжении РЕН ТВ, видно, как он щедро поливает асфальт горючей жидкостью.

В Ульяновске поводом для мести стали очень недобрососедские отношения. Как рассказывают жители одного из дворов, две семьи спорят, нужен ли на въезде шлагбаум или нет. И вот, свою правоту молодой человек решил доказать с помощью огня.

На кадрах, которые появились в распоряжении РЕН ТВ, видно, как он щедро поливает асфальт горючей жидкостью. За несколько минут до этого топливом была облита и дорогая иномарка. И вот в какой-то момент злоумышленник достает из кармана зажигалку.

Первая попытка неудачная, вторая заканчивается пожаром. Обратите внимание на самого антигероя этой записи – он словно исполняет роль в голливудском боевике и даже не оборачивается, чтобы посмотреть на пламя.

Скрывается с места походкой победителя. В нашем распоряжении появилась и фотография, на которой видно, как выглядит машина после визита ночного мстителя. Эти фотографии вместе с записью вылазки диверсанта владельцы иномарки уже передали полицейским. Не исключено, что спор закончится тем, что одна из сторон конфликта попросту переедет за решетку.