26 октября депутат Ульяновской Городской Думы Сергей Гулькин провел личный прием граждан в депутатском центре «Согласие».

Пенсионер Владимир Рыбкин обратился к депутату с просьбой оказать помощь в получении бесплатного лекарства. По его словам, нужного лекарства в аптеке в наличии не было.

«Это лекарство мне жизненно необходимо. После того, как я обошел аптеки города и лекарство не нашел, решил обратиться со своей просьбой к депутату. После этого в течение трех дней необходимые таблетки я получил. Я благодарен Сергею Гулькину за оперативность решения моего вопроса»,- отметил Владимир Рыбкин.

Нина Салтанова, проживающая на проспекте Гая, попросила народного избранника помочь разобраться с вопросом денежно-кассовых расчетов с управляющей компанией. Депутат взял данный вопрос на контроль.

Семья Сагдеевой Венеры обратилась с просьбой оказать содействие в сложной жизненной ситуации. Ее супруг оформил кредит, но по сложившимся обстоятельствам они не могут ежемесячно оплачивать указанный платеж. В результате этого образовалась просрочка и пени. Сотрудники банка, в свою очередь, хотят передавать обслуживание кредита в коллекторское агентство. На текущей неделе необходимая бесплатная юридическая консультация данной семье была оказана. В решении этого вопроса депутат будет продолжать оказывать содействие.

20071_news