В минувшие выходные в Засвияжском районе города прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка.

Традиционно в ходе мероприятия была организована работа общественной приемной депутатов Ульяновской Городской Думы. Основная часть вопросов касалась благоустройства города. Также жители обратили внимание народного избранника на необходимость увеличения количества социальных такси и организацию продажи кормов для животных на следующую ярмарку. Данные вопросы взяты под личный контроль депутата.

Также на ярмарке была представлена продукция ООО «Тепличное», ООО «Агрофирма «Лаишевские овощи», ООО «Тереньгульский деликатес», ООО «Симбирская птицефабрика», владельцев ЛПХ и КФХ, потребительских кооперативов, предприятий легкой и перерабатывающей промышленности. По сниженным ценам горожане смогли приобрести свежие овощи и фрукты, мясо и рыбу, хлеб и хлебобулочные изделия, мед, сахарного песка, куриные яйца, крупы, масло и муку. Для жителей города были представлены кондитерские изделия крупнейших региональных производителей: «Ишеевские торты», ООО «УльяновскХлебпром» и «Глобус».

Кроме того, для пенсионеров и граждан с ограниченными возможностями здоровья была организована помощь в доставке продуктов, работа волонтеров и «социального такси».

1957_big_1

1957_big_2

1957_big_3

1957_big_4

20111_news