Торговля сельхозпродуктами будет организована в Ишеевке на площади Ленина 26 ноября с 7.00 до 14.00.

Свою продукцию покупателям представят предприниматели и фермерские хозяйства Ульяновской области, сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств.

Посетители ярмарки смогут приобрести картофель и другие овощи, молоко и молочные продукты, сахарный песок и куриные яйца, мёд и крупу, муку, хлебобулочные изделия. В широком ассортименте будет представлена рыба. Кроме того, все желающие смогут приобрести продукцию от предприятий лёгкой и лесоперерабатывающей промышленности.

По уже сложившейся традиции для посетителей Губернаторской ярмарки будут организованы работа полевой кухни, дегустация представленной продукции. Волонтёры окажутпомощь в доставке продуктов гражданам с ограниченными возможностями здоровья и пенсионерам.

Напомним, на территории области сезон Губернаторских ярмарок стартовал 27 августа и завершится 3 декабря Фестивалем крупяных изделий в Ленинском районе Ульяновска. Всего в рамках осеннего сезона торговли сельхозпродуктами состоялось 13 тематических мероприятий, которые принесли местным фермерам и аграриям порядка 130 миллионов рублей выручки.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА