В канун новогодних праздников председатель комитета по строительству, промышленности, транспорту и дорожному хозяйству Алсу Садретдинова по многолетней традиции поздравила семьи, проживающие в ее избирательном округе. Особое внимание и сладкие подарки от депутата получили ребята с ограниченными возможностями здоровья. Теплая атмосфера окружала участников мероприятия на протяжении всего праздника.

Депутат побывала в гостях у семьи, в которой мама в одиночку воспитывает 6-летнего Дениса, с детства страдающего тяжелым неврологическим заболеванием. Также депутат навестила 11-летнюю Викторию. Девочка живет с бабушкой и дедом, и, несмотря на инвалидность по зрению, не раз становилась участником региональных и всероссийских песенных конкурсов.

– Желаю вам, прежде всего здоровья, дорогие друзья! Пусть в вашем доме всегда царит такая же сильная и безграничная любовь, которая окружает вас сейчас, – обратилась Алсу Садретдинова к маленьким участникам праздника и пообещала содействие в решении различных проблем.

В завершении праздничного мероприятия ребята получили сладкие подарки и памятные новогодние сувениры.

– Дети с ограниченными возможностями здоровья должны быть полностью вписаны в социум и не ощущать никаких барьеров. Депутаты продолжат поддержку таких семей, направленную на то, чтобы такие дети были счастливы и ощущали себя комфортно в нашем обществе, – подвела итоги мероприятия Алсу Садретдинова.