Застройщик микрорайона на улице Александра Невского получил разрешение на ввод в эксплуатацию первой новостройки.

Компания «Новая жизнь» получила разрешающие документы на ввод в эксплуатацию первого дома в новом микрорайоне. 24-этажный дом на 327 квартир уже в начале нового года будет готов принимать новоселов. Высотку возвели по принципу «въезжай и живи»: квартиры продаются уже с отделкой. Причем, это не эконом-вариант, а полноценный ремонт, с хорошим ламинатом (не линолеумом!), керамической плиткой в санузле, натяжными потолками, качественными межкомнатными дверьми и входной бронированной дверью, а также застекленными балконами и лоджиями.

Предложить сегодня что-то подобное по схожей цене, пожалуй, пока не может ни один ульяновский застройщик.

Что самое интересное, дом строители сдали на целый год раньше крайнего, указанного в документации, срока (декабрь 2017 года)! После грустных новостей о «замораживании» очередной стройки или переноса, к досаде многих горожан, даты новоселья такой факт кажется невероятным. Но это не слова, а реальность, уже подтвержденная официально. Секрет прост: компания имеет собственную строительную технику (а не берет ее напрокат, как многие застройщики), а также бетонный завод, что позволяет работать именно так, как нужно – быстро и слаженно.

В настоящий момент на стройплощадке в новом микрорайоне активно кипит работа. Возводится второй 24-этажный дом – построено уже 16 этажей. С ноября “Новая жизнь” начала строить третью высотку, которая будет двухсекционной. Все дома будут иметь автономное отопоение – их оборудуют крышными котельными, с двухзонной подачей воды. Строятся они такими же активными темпами, как и первый: строители, без сомнения, завершат работы раньше положенного срока.

«Новая жизнь» преображает серый засвияжский микрорайон, осваивает заброшенный, в течение многих лет никому не нужный и заросший бурьяном участок в 10 гектар по улице Александра Невского (возле парка «Молодежный»). Монолитно-каркасные дома со стенами из газобетонных блоков, отделанные качественной декоративной штукатуркой и ярко разрисованные, будут заметны издалека. Именно таким должен быть город будущего: ярким, удобным, комфортным.

Что самое важное – территория будет развиваться комплексно. Это не точечная застройка, когда с компаний-застроцщиков и спроса, по сути нет: поставили высотку, заасфальтировали рядом парковку, а дальше – хоть трава не расти.

В «Новой жизни» подход совершено иной. Автомобильная парковка спортивные и детские площадки со специальным покрытием (крошкой из натурального каучука, которая поглощает вибрацию, амортизирует и экологически безопасна), оборудование для занятий спортом взрослых, красивая брусчатка, современные качели и карусели, турники и тренажеры, газоны и цветники… Все это – ближайшее будущее микрорайона. «Новая жизнь» хочет показать совершенно совершенно иной стандарт благоустройства территории.

Дома микрорайона аккредитованы по программе «Доступное жилье для российской семьи» – это означает, что квартиры продаются по 35 тысяч рублей за квадратный метр. Напомним, с полной и качественной отделкой. Это предложение действительно для бюджетников и ряда льготников (подробности можно узнать на сайте застройщика или в соцзащите).

Офис продаж компании расположен прямо на стройплощадке – «товар» потенциальным покупателям демонстрируют не на картинках, а в реальности. Кроме того, те, кто уже приобрел квартиры в «Новой жизни», могут следить за ходом строительства онлайн, благодаря установленным веб-камерам.

На сайте компании есть масса отзывов от покупателей квартир:

«Наша история весьма необычна, ее даже можно назвать случайной! Как то раз, ехали с мужем в гости мимо офиса продаж «Новая Жизнь» и решили заехать, узнать поподробнее об акции на покупку квартиры, о которой мы узнали из СМИ. В ближайшее время мы не планировали приобретать жилье, так как ждали пополнение со дня на день. Заехали, а  там сотрудники, ну просто милые люди, все рассказали, показали, ответили на все интересующие нас вопросы! Вообщем нас заинтересовало это предложение, решили оставить заявку на ипотеку, прямо в офисе, что очень удобно. Буквально на следующий день нам пришел положительный ответ.

Мы очень рады приобретенному жилью, ждем с нетерпением сдачи дома» (Ольга Мишкина).

«Меня очень радует что компания заботится о своих покупателях и держит в курсе всех изменений. Дома с семьей каждый вечер после работы заходим в интернет и наблюдаем онлайн трансляцию строительства, на страничках в соц.сетях постоянно читаем новости!» (Анюта Алешина).

«О компании слышал давно, но до последнего момента не знал банально, где стройка идет. Пришел к выводу, что наиболее доступно и выгодно приобрести квартиру именно в «Новой жизни». Также порадовал срок сдачи 1-го дома, а еще удивила цена и доступность для ВСЕХ, а не только для многодетных и малоимущих! (Гюрги Борисов).

 

Хотите познакомиться с «Новой жизнью» поближе?

Звоните: отдел продаж  +7 (9372) 755-103

Пишите: info@newlife-ul.ru

Приходите: Ульяновск, пересечение ул. Стасова и ул. Александра Невского, северо-восточнее дома №2б, корп.1 (одноэтажное здание с вывеской НОВАЯ ЖИЗНЬ).

Режим работы:

Пн-пт – c  09:00 до 18:00 

Сб – c  10:00 до 15:00 

Вс – выходной

Сайт компании «Новая жизнь»: www.newlife-ul.ru