ТРЦ АКВАМОЛЛ неизменно остается самым модным и любимым торгово-развлекательным центром города с развитой инфраструктурой и живописной прилегающей территорией. Среднесуточные показатели посещаемости торгового центра жителями и гостями города порядка 30 000 тысяч человек, что говорит о безусловном лидерстве торгового центра в сфере покупок и развлечений среди ульяновцев.

Только в этом году на площадках ТРЦ АКВАМОЛЛ было организовано более 205 мероприятий для жителей города, в числе которых события международного, федерального и регионального значения. Стоит отметить, что организаторы крупнейших федеральных событий в регионе по собственной инициативе выбирают ТРЦ АКВАМОЛЛ для проведения мероприятий, оценивая масштабность и проходимость торгово-развлекательного центра.

Самые яркие события вспоминаем сегодня в нашем обзоре!

Январь

«ДЕНЬ СПОРТА» в ТРЦ АКВАМОЛЛ посетили звезды фигурного катания

Илья Авербух и Максим Маринин

23 января в ТРЦ АКВАМОЛЛ состоялся большой семейный праздник «День Спорта» с участием звезд российского фигурного катания Ильи Авербуха и Максима Маринина.  В программу мероприятий вошли выполнение Комплекса ГТО, показательные выступления от представителей спортивных школ города, а также церемония награждения заслуженных и юных ульяновских спортсменов. Главным событием дня стала большая пресс-конференция, приуроченная к открытию Чемпионата мира по хоккею с мячом Bandy – 2016 и фотосессия со звездами спорта.

 

ПЕРВАЯ СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА «СВАДЬБА В АКВАМОЛЛе-2016»

27 и 28 февраля 2016 года ТРЦ АКВАМОЛЛ представил жителям города свой новый проект – I ежегодную выставку свадебных товаров и услуг «Свадьба в АКВАМОЛЛе-2016». За два дня более 77 представителей свадебной индустрии презентовали свои услуги на площадке торгово-развлекательного центра. Молодожены города получили уникальную возможность в одном месте найти ответы на все вопросы, возникающие при подготовке к главному торжеству в жизни будущей семьи. А посетителям ТРЦ АКВАМОЛЛ выпал шанс почувствовать себя в центре событий, став главными гостями на самой масштабной выставке Ульяновска с разнообразием интерактивных зон и развлекательных мероприятий.

МАРТ

МОДНЫЕ ПРОВОДЫ ЗИМЫ НА ШИРОКОЙ «FASHION МАСЛЕНИЦЕ» В ТРЦ АКВАМОЛЛ

13 марта ТРЦ АКВАМОЛЛ организовал модные проводы зимы в формате широкой FASHION Масленицы.  Праздник получился сытным, вкусным и веселым с интересной развлекательной программой, модными показами и подарками для гостей.

АПРЕЛЬ

Звезды мирового бокса на открытой пресс-конференции в ТРЦ АКВАМОЛЛ

21 апреля в ТРЦ АКВАМОЛЛ состоялась открытая пресс-конференция с участием организаторов и спортсменов четвертьфинального матча командного Кубка мира по боксу. Гостям торгово-развлекательного центра представилась уникальная возможность понаблюдать за процедурой медиа-взвешивания, сфотографироваться со сборными России и Узбекистана, а также получить заветный билет на легендарное соревнование!

МАЙ

ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ПЛАЗЫ ТРЦ АКВАМОЛЛ И ФИНАЛ АКЦИИ

«7 СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО»

21 мая  главный семейный торгово-развлекательный центр города АКВАМОЛЛ открыл любимую ульяновцами зону активного отдыха и развлечений – Летнюю Плазу. Праздник собрал на своей площадке невероятное количество гостей. А главной сенсацией дня стал финал грандиозной акции «7 счастливое число», где определился обладатель супер приза – автомобиля Volkswagen Polo и других 77 ценных призов.

ИЮНЬ

Юлия Шадрина стала победительницей модного конкурса  от ТРЦ АКВАМОЛЛ!

ТРЦ АКВАМОЛЛ подвел итоги беспрецедентного конкурса  на самый доступный и модный look от магазинов торгово-развлекательного центра и совершенно бесплатно подарил победителю современный образ! Обладательницей приза  стала жительница Ульяновска Юлия Шадрина.

ИЮЛЬ

САМЫЕ ВКУСНЫЕ 4 ГОДА ТРЦ АКВАМОЛЛ!

23 июля ТРЦ АКВАМОЛЛ отметил свой четвертый День Рождения! Масштабный праздник прошел в формате Вкусного шоу! В рамках мероприятия в городе состоялся грандиозный Кулинарный фестиваль, а также яркие концертные шоу, грандиозная распродажа до 70%  и, конечно, большой праздничный салют! В гостях у АКВАМОЛЛа побывал актер сериала «Кухня» – Марк Богатырев!

ТРЦ АКВАМОЛЛ открыл 6 сезон Детского клуба!

6-й сезон Детского Клуба открыл свои двери для самых маленьких посетителей ТРЦ АКВАМОЛЛ!

Каждое воскресение в 16:00 на главной сцене ТРЦ АКВАМОЛЛ для детей были организованы бесплатные образовательные и развлекательные представления, конкурсы, шоу, интерактивные программы и, конечно, подарки! 

ОКТЯБРЬ

ФЕСТИВАЛЬ МОДНОЙ ОБУВИ ПРОЙДЕТ В ТРЦ АКВАМОЛЛ И ТЦ ПУШКАРЕВСКОЕ КОЛЬЦО

1 октября в ТРЦ АКВАМОЛЛ и ТЦ ПУШКАРЕВСКОЕ КОЛЬЦО прошел долгожданный Фестиваль модной обуви! Более 15 магазинов стильной и качественной обуви предоставили посетителям выгодные предложения, а самые меткие и быстрые участники смогли проверить свои силы в «Чемпионате по метанию обуви» и забрать главные призы!


ОКТЯБРЬ

ФЕСТИВАЛЬ МОДНОЙ ОБУВИ ПРОЙДЕТ В ТРЦ АКВАМОЛЛ И ТЦ ПУШКАРЕВСКОЕ КОЛЬЦО

1 октября в ТРЦ АКВАМОЛЛ и ТЦ ПУШКАРЕВСКОЕ КОЛЬЦО прошел долгожданный Фестиваль модной обуви! Более 15 магазинов стильной и качественной обуви предоставили посетителям выгодные предложения, а самые меткие и быстрые участники смогли проверить свои силы в «Чемпионате по метанию обуви» и забрать главные призы!

ДЕКАБРЬ

В ТРЦ АКВАМОЛЛ ВЫБРАЛИ «МИСС УЛЬЯНОВСК–2016»

3 декабря на главной сцене ТРЦ АКВАМОЛЛ состоялся ГРАНД-ФИНАЛ регионального конкурса красоты и талантов “Мисс и Маленькая Мисс Ульяновск 2016”. За судьбой главной короны и звания первой красавицы региона пришли понаблюдать сотни заинтересованных зрителей.  Десятки фоторепортеров запечатлели на своих кадрах 60 прекрасных участниц, самые стильные и модные показы одежды, яркие творческие номера и, конечно, торжественную и волнительную церемонию награждения.

ЗВЕЗДНЫЕ ГОСТИ ТРЦ АВКАМОЛЛ В 2016 ГОДУ

В 2016 году ТРЦ АКВАМОЛЛ по традиции посещали звездные гости. Все они отправлялись в главный торгово-развлекательный центр города, чтобы культурно провести досуг, заглянув на премьеру очередного фильма в кино, совершить необходимые покупки или просто подкрепиться.

В январе «звездный» сезон открыли известные фигуристы Илья Авербух и Максим Маринин.

В марте своим визитом ТРЦ АКВАМОЛЛ порадовал иллюзионист Сергей Сафронов.

 

Также в марте ТРЦ АКВАМОЛЛ встречал актеров театра и кино Петра Красилова и Дениса Матросова

В мае по Летней Плазе ТРЦ АКВАМОЛЛ прогулялся певец Алексей Гоман

 

Грандиозный День Рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ провел актер Марк Богатырев

В ноябре состоялся визит солистов театра танца «Искушение» в ТРЦ АКВАМОЛЛ