Ульяновский автозавод так и не предоставил страждущим возможность хотя бы предварительно заказать спецверсию машины, выполненную в тематике компьютерной танковой игры World Of Tanks.

Напомним, что в начале декабря 2016 года поклонники внедорожников фанаты компьютерной игры World Of Tanks были огорошены новостью из Ульяновска – совместно с разработчиком любимых “танчиков” разработана специальная версия внедорожника “Патриот” 2017-го модельного года. Кожаный салон, логотип игры на подголовниках и руле, шильдик игры на корме кузова и игровые бонусы. Все это удовольствие пообещали выпускать серийно. Правда, по нескромной цене, более чем в 1 миллион 100 тысяч рублей.

“Сити Трафик” сразу обратил внимание, что в декабре 2016 года на сайте УАЗа “специальная” модель обновленного “Патриота” так и не появилась. На странице “Ателье специального назначения”, которое, по логике, разрабатывает особые машины Ульяновского Автозавода и в январе 2017 года остаётся лишь “Победный”, да внедорожный УАЗ “Хантер”.

Тот самый “Победный” УАЗ, который пару лет назад очень хорошо раскупался. За ним записывались в очередь и все машины ограниченного тиража раскупили в салонах дилеров завода за три месяца.

Никакой официальной информации насчет продаж “танковой версии” УАЗ “Патриот” пока нет.

Андрей Серегин, фото vk.com/uazrussia