“Молодежка” решила вспомнить известных Татьян в регионе. Хотя мы уверены в том, что каждая ульяновская Татьяна уникальна по-своему.

Итак, экс-министр культуры Татьяна Ившина вновь на “передовой”. Недавно губернатор Сергей Морозов назначил ее руководить областным культурным фондом. Напомним, что до министерской должности она уже работала директором фонда “Культурная столица” с 2011 по 2013 год.

Небезызвестная Татьяна Мурдасова является замом председателя правительства области и возглавляет региональное представительство в Москве. Ранее она работала у нас министром культуры, но после известного интервью ушла в отставку, правда, не затерялась на обширных ульяновских просторах. Ей было доверено руководить областным ЗАГСом.

Татьяна Кириллова в 2001-2005 годах работала в администрации области начальником Управления международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей, начальником Департамента информационной политики. А с 2010 до 2014 года была министром внутренней политики Ульяновской области, министром по вопросам Открытого правительства. Сейчас на пенсии.

Татьяна Дейкун в феврале 2009 года была назначена на должность заместителя председателя областного правительства, координировала работу регионального министерства экономики и министерства финансов области. Сейчас представитель фонда “Корпорации развития предпринимательства области”.

И это далеко не полный список известных Татьян. С каждым годом он только пополняется.