После трех побед на зимнем товарищеском турнире в казанском манеже футболисты ульяновской «Волги» сыграли вничью, а на финише потерпели поражение. Причем удары наша команда получила от соседей по зоне «Урал-Приволжье» второго российского дивизиона.

Победа в матче с челнинским «КамАЗом» гарантировала ульяновцам общий успех на турнире. Но она не состоялась. До перерыва «КамАЗ» выглядел интереснее: чаще атаковал, действовал быстрее, острее и на 23-й минуте открыл счет. Аюкин отправил мяч в ворота, которые защищал Баранов. В перерыве «Волга» сделала массовые замены, что отразилось на игре. Волжане перехватили инициативу, и в середине тайма Кузнецов восстановил равновесие – 1:1. Большего наша команда не добилась.

А вчера в заключительном матче вовсе проиграла «Зениту» из Ижевска. Может быть, ульяновцам не хватило на поле Кузнецова? Его пришлось вынужденно заменить ближе к середине первого тайма: нападающий получил рассечение. Минут через десять «Зенит» забил гол, оказавшийся единственным в матче. Поражение – 0:1 лишило «Волгу».первого места на турнире. Зато тренеры ульяновской команды получили новую порцию пищи для размышлений.