Инсайдер Ice Universe опубликовал в Twitter фото неанонсированного флагмана Samsung. На снимках можно рассмотреть со всех сторон Samsung Galaxy S8, который представят не раньше марта.

Особенности дизайна

Первоначально предполагалось, что Samsung Galaxy S8 покажут на MWC 2017. Однако из-за отзыва Samsung Galaxy Note 7 (были зафиксированы десятки случаев взрывов аккумуляторов) компании пришлось пересмотреть свои планы.

Новые фото подтверждают, что Samsung Galaxy S8 лишится кнопки «Домой». Практически всю фронтальную панель будет занимать экран. Разъем 3,5 мм из конструкции не убрали.

 

Над экраном, по всей вероятности, располагаются не только фронтальная камера и динамик, но и сканер радужной оболочки глаза. Назначение еще одного элемента неясно – это может быть и второй модуль камеры для съемки селфи с размытым фоном, и датчик для трехмерного сканирования и последующего распознавании лица.

Вот еще несколько «живых» фотографий Galaxy S8, которые появились в сети:

 
Ранее в сети появлялись рендеры устройства и фото чехлов для смартфона, а также снимок фронтальной панели и задней крышки. Известны и технические характеристики флагмана.