Фестиваль «Я люблю этот мир» для людей с ограниченными возможностями здоровья пройдёт в Ульяновске уже в 6-й раз. В 2017 он посвящён Году экологии. Традиционно к участию в творческом конкурсе приглашаются самодеятельные коллективы, артисты, мастера, художники, а также просто талантливые жители Ульяновска с ограниченными возможностями здоровья. Приём заявок уже начался и продлится до 13 марта. Участие в фестивале бесплатное.

Заявка на участие в оргкомитет фестиваля представляется в соответствии с установленной формой лично или по электронной почте: 786418@mail.ru фестиваль «Я люблю этот мир». Подробную информацию можно посмотреть по ссылке http://ugd.ru/upload/festival-02-17.pdf. Телефон для справок 78-63-28.

Проведение отборочного тура по направлениям – театральный жанр, исполнительство, хореография, вокал, декоративно-прикладное творчество – состоится 17 марта на базе ДК «Киндяковка» и 18 марта в ДК «Руслан».

Гала-концерт пройдёт 1 апреля в ДК «Киндяковка». В нём примут участие конкурсанты, прошедшие отборочный тур. Среди них жюри выберет победителей в каждой номинации.