Яма между домами 15 и 17 по улице Камышинской растет буквально на глазах. Еще более масштабный провал асфальта был на этом месте и в прошлом году – тогда яма полностью преградила проезд. Но еще не вечер. Никакого ограждения на месте нет.
Отдельно отметим тот факт, что провал находится в непосредственной близости с домом, в котором официально проживает Глава города Ульяновск Сергей Сергеевич Панчин.

Дополнительно отметим: проезд между Камышинской и Корункова, на котором и образовалась яма, был с помпой отремонтирован в прошлом году. Уже сейчас дорога вернулась к своему прежнему (полностью “убитому”) состоянию.

Буквально только-что (10-30) на встрече с депутатами фракции “Единая Россия” губернатор Сергей Морозов произвел настоящий разгром городского руководства и, в частности, прокомментировал этот материал следующим образом:

“Здесь куча безобразнейших фотографий. Где ежедневный обход и контроль? Где Чумуркин со своими 400 коллегами? Где депутаты? Под текстом крайне жёсткие комментарии в адрес Панчина, что он такой-сякой. Не про вас пишут и не про вас говорят, хотя должны про вас. А говорят про человека, который в пять утра на работу выезжает и в 10 вечера возвращается. Это ваша обязанность: если есть проблема, начать сразу её решать. Сегодня-завтра там машина провалится, будет причинён имущественный ущерб Кто будет платить?”.