Алина Волкова
Ролик Enjoykin представляет собой нарезки из передачи “Пусть говорят”, героиней которой девушка становилась уже несколько раз.
Популярный российский видеоблогер Enjoykin, превративший в своё время бывшего прокурора Крыма Наталью Поклонскую в Няш-мяша, снял грустный клип о доле Дианы Шурыгиной.

Ролик представляет собой нарезку фрагментов из передачи “Пусть говорят”, героиней которой девушка становилась уже несколько раз. Диана “поёт” о своей трагической судьбе и пытается донести до слушателя важную мысль.

Сначала девушка говорит о том, что сидела дома, никуда не выходила и ждала любимого из армии. Но внезапно соседка позвала Диану на день рождения. Именно тогда и началась череда событий, которая сделала Шурыгину героиней Рунета.

— Нецветные розы, страсть, невинность, слёзы. Девочки должны наивными не быть. Нецветные розы, нецветные розы. Водку никогда не пить, — говорит Шурыгина.

Примечательно, что Диана пытается донести до всех девушек мысль о том, к чему могут привести последствия женского алкоголизма.

Стоит отметить, что именно Enjoykin в апреле 2014 года превратил Наталью Поклонскую в Няш-мяша.

Напомним, 17-летняя Диана Шурыгина стала известна на всю страну после участия в программе “Пусть говорят” на Первом канале. На ток-шоу пытались разобраться в событиях, произошедших в пригороде Ульяновска в апреле прошлого года. Девушка обвинила своего 21-летнего приятеля в изнасиловании на вечеринке. Суд приговорил молодого человека к восьми годам в колонии строгого режима. Позже срок сократили до трёх лет тюрьмы.